Цветнопольское сельское поселение
Азовский ННМР Омская область

Социальная сфера 04 сентября, 13:39

Министерством финансов Омской области объявлен конкурсный отбор на определение инициативных проектов жителей районов на территории Омской области на 2025 год.
Социальная сфера 02 сентября, 14:26

Инициативной группой граждан с. Цветнополье предложен к реализации проект «Обустройство мест захоронения - кладбища на территории села Цветнополье, Цветнопольского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области»
Закон 04 июня, 06:50

Прокуратура Азовского ННР Омской области разъясняет:
Аукцион 26 апреля, 12:18

о проведении процедуры посредством электронного аукциона по продаже имущества, в электронной форме находящегося в собственности муниципального образования Азовского немецкого национального муниципального района  на электронной торговой площадке «РТС-тендер»   https://www.rts-tender.ru/ в сети «Интернет»

Право Закон 10 октября, 12:52

Прокуратура Азовского немецкого национального района разъясняет законодательство
Право Закон 29 августа, 05:56

Прием граждан по вопросу соблюдения законодательства