Цветнопольское сельское поселение
Азовский ННМР Омская область

Уважаемые жители Цветнопольского сельского поселения!

Инициативной группой граждан с. Цветнополье предложен к реализации проект «Обустройство мест захоронения - кладбища на территории села Цветнополье, Цветнопольского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области»
Уважаемые жители Цветнопольского сельского поселения!.

Инициатива рассмотрена и одобрена на собрании граждан.

Приглашаем Вас принять активное участие в его реализации, поддержать инициативу трудовым и финансовым вкладом.

В результате ограждения расширяемого земельного участка под кладбище в селе Цветнополье будет решена проблема захоронения родственниками тел покойных на благоустроенной и огороженной территории, соответствующей эстетическим и техническим нормам.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Администрацию Цветнопольского сельского поселения по адресу: с. Цветнополье, ул. Кирова, д. 90а, тел. 3-33-01, электронный адрес: cvetno_admi@mail.ru

Администрация